Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » 25 сентября состоится фотокросс «Контраст осени»
15:19
25 сентября состоится фотокросс «Контраст осени»
Отделом культуры администрации Кугарчинского района совместно с районной редакцией объявлен конкурс - фотокросс «Контраст осени», посвященный Году культуры.

Фотокросс – это творческие соревнования в условиях временных, тематических и инструментальных ограничений.

Цели и задачи фотокросса - создание условий для творческой реализации молодежи и популяризации фотографии как вида искусства, расширение творческих связей, обмен опытом, организация культурного досуга молодежи, пропаганда фотографии как искусства, популяризация и развитие движения фотокросса.

Участником фотокросса может стать любой житель МР Кугарчинский район, как профессиональный фотограф, так и любитель, независимо от пола и возраста.

Фотокросс проводится 25 сентября 2014 года.

Порядок проведения фотокросса:

17:00 - Регистрация и получение задания участников в здании РДК - фойе первого этажа;
17.30 - Старт фотокросса (на старте каждая команда получает один кросс-лист, ответственность за получение возлагается на капитана);
19.00 - Финиш. Праздничное мероприятие. Подведение итогов. Флешмоб.

Подведение итогов фотокросса будет проводить жюри, сформированное оргкомитетом фотокросса. При подведении итогов будет учитываться художественный уровень фотографий, мастерство, и оригинальность.

Номинируются отобранные фотографии по категориям:

- лучшая команда (1, 2, 3 место).
- лучшая фотография в каждой теме.

Фотографировать разрешается всё, что на ваш взгляд соответствует тематике кросса, за исключением участников фотокросса, например: себя, своей команды, других кроссеров, судей и т.п.

Участникам будет предложено 5 заданий. Разрешается передвигаться любыми способами и использовать любые виды личного и общественного транспорта. Контрольное время на выполнение кроссов составляет 2часа.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в разделе "Положения о конкурсах", а также в социальной сети "ВКонтакте".

Все вопросы, связанные с проведением фотокросса вы можете задать по телефону организаторам: 2-26-97.

Категория: Наши новости | Просмотров: 1032 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar