Главная » 2023 » Март » 30 » "Бал маленьких принцесс"
17:02
"Бал маленьких принцесс"
29 марта коллектив преподавателей Мраковской детской школы искусств им. З. Биишевой провел изумительное, волшебное мероприятие - Бал маленьких принцесс для особенных девочек.

Особенные - потому, что сильные. Сильные душой и сердцем. Сильные особенным отношением к жизни, к принятию жизни терпеливо, с добром во всех ее проявлениях.

Бал начался со сказочных звуков фанфар и Паж в золотом камзоле зачитал указ Короля о предстоящем Бале для маленьких принцесс. Торжество началось с выступления Главы Администрации Кугарчинского района Марата Салимовича Искужина. Он поприветствовал всех принцесс и каждой вручил подарок. Председатель Кугарчинской РО ВОИ Килинбаева Г.А. вручила Благодарственное письмо и памятный подарок одному из спонсоров мероприятия - директору ООО "Девонойл" Андрею Евгеньевичу Чаткину.

Затем начался сказочный Бал! Паж (Анна Марсовна Бочкарёва), помощница всех принцесс Волшебница крёстная Фея (Надежда Ивановна Малькова) и фрейлины (Юлия Александровна Гераськина, Залия Юлаевна Сайфуллина) начали волшебное действо.

Государство маленьких принцесс получило послания от сказочных принцесс из мультфильмов, сказок, по заданиям которых участницам Бала необходимо было пройти испытания и доказать всему миру, что они настоящие принцессы.

Девочки своими руками делали веер, отгадывали загадки, мелодии и песни из киносказок, составляли дизайн наряда для бала и даже выучили небольшой менуэт!

Какой же Бал без подарков?! За участие во всех заданиях, принцессы получили призы от Отдела по делам молодежи, спорта и несовершеннолетних Администрации района.

Своим творчеством порадовали участниц Бала придворные музыканты, певцы и танцоры Сказочного Королевства:
- лауреаты всероссийских и республиканских конкурсов Артем Корнев, Анастасия Соколова и юная, начинающая вокалистка Аврора Порошина,
- игрой на ксилофоне очаровал всех лауреат всероссийских и республиканских конкурсов Родион Волков,
- на флейте превосходно сыграла лауреат республиканских и зональных конкурсов Элина Курбанаева.
- юные танцоры образцового ансамбля танца "Грация" предложили принцессам флешмоб и завершили Бал "Вальсом цветов".

Хочется выразить слова благодарности Гульшат Александровне и своим коллегам за большое сердце и серьезный подход к подготовке и проведению этого великолепного мероприятия. Хочется передать всем организаторам мероприятия, юным артистам нашей школы искусств и их руководителям слова председателя Кугарчинской РО ВОИ Гульшат Александровны:
"Спасибо всем, что подарили нашим девочкам радость! Желаем крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим близким!"


Директор МАУ ДО Мраковская ДШИ им. З. Биишевой Ф.З. Каримова.
Категория: Наши новости | Просмотров: 269 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar