Главная » 2021 » Июль » 2 » «Безграничная преданность любимому делу!»
13:09
«Безграничная преданность любимому делу!»
Когда начинают говорить о работниках культуры, то сразу приходят на память красочные, веселые и торжественные мероприятия и концерты. И кажется, что у культработников не работа, а сплошные праздники, благо, в нашем календаре их большое количество. Но за всеми этими праздниками стоит огромный труд культработника.

Профсоюзная организация работников Отдела культуры Кугарчинского района выражает признательность ветерану культуры Черновой Зинаиде Григорьевне, проработавшей долгие годы заведующим Каранским сельским клубом, за безграничную преданность своему делу. Она в эти дни отметила свой 70 - летний юбилей.

Благодарим Вас за Ваш благородный труд и преданность своему любимому делу. Мы от всей души поздравляем Вас с этим знаменательным событием и желаем, чтобы в вашем сердце всегда царили счастье, радость, любовь и вдохновение. Здоровья Вам и Вашим близким, мира и благополучия!

Категория: Профсоюзные новости | Просмотров: 451 | Добавил: РФ | Теги: #Профсоюзныйкомитет, #Профсоюз, #Профсоюзработниковкультуры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar