Главная » 2018 » Декабрь » 3 » "Богата кугарчинская земля талантами"
10:17
"Богата кугарчинская земля талантами"
Богата кугарчинская земля талантами, живут и трудятся там люди искренне любящие свою родину.

29 ноября концертный зал Дворца культуры вновь встретил гостей, поклонников таланта исполнителя башкирских народных и эстрадных песен, лауреата республиканских и международных конкурсов Нагима Нуриманова. Нагим Нуриманов является одним из лучших профессиональных исполнителей игры на курае, автором многих песен, аранжировщиком, аккомпаниатором, его творчество известно не только у нас в районе, но и за его пределами.

Творческий вечер прошел как на одном дыхании, аплодисменты не смолкали во время выступления всенародного артиста. Прозвучали слова поздравлений и теплых пожеланий от главы Администрации муниципального района Г.Г.Янбаева, земляков, жителей д.Бикбулатово, друзей, коллег по работе и от его родных и близких людей: супруги Альфии, дочери Нурии и сына Салавата.

Свои музыкальные номера адресовали зрителям и виновнику торжества: солист Сибайской филармонии Ильяс Сафин, лауреат Международных конкурсов кураист Фаниль Кинзягулов, заслуженный работник культуры РБ, народный артист РБ Газим Ильясов, заслуженные работники культуры РБ Мадина Рахматуллина, Галим Кинзябулатов, мастера сцены Ильгиз и Илюза Нигаматуллины.


Вечер получился необыкновенно теплым и трогательным. Публика покидала зал с чувством гордости за своего знаменитого земляка и глубокой благодарности за его творчество.

Ведущие концерта - Альбина Григорьева и Исмагил Гильманов. Концертмейстер - Ильшат Ильмухаметов.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Кугарчи ТВ
Категория: Наши новости | Просмотров: 863 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar