Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Дарите тепло матерям!
08:01
Дарите тепло матерям!
День матери – это всегда праздник добра, любви и бесконечной нежности. 28 ноября 2014 года в Центральной районной библиотеке прошла встреча с активными читательницами и участницами народного хора ветеранов.

Атмосфера, царившая в читальном зале, была поистине теплой. Присутствовавшие с волнением и душевным трепетом слушали песни и стихи о матери, о женщине. Слова благодарности за великий материнский и трудовой подвиг звучали в адрес ветеранов труда. Эти матери, прожившие долгие годы, знают не понаслышке, что такое труд, война и гражданский долг.

Несмотря на пережитые трудности, они остаются женщинами, очень милыми и улыбчивыми, отзывчивыми на доброе слово. С благодарностью восприняли они выступления артистов районного Дворца культуры Р.Мавлеткулова и Р.Кылысбаевой. Участницы народного хора ветеранов устроили настоящий праздник русской песни. Песни в исполнении Л.Максимовой, В.Якутиной, Г.Молчановой не оставили равнодушными никого. Выше всех похвал был дуэт Л.Чурилкиной и Р.Финогентовой.


Мероприятие закончилось, оставив добрые воспоминания. Все участницы получили заряд положительной энергии и бодрости на целый год.
Категория: Наши новости | Просмотров: 946 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar