Главная » 2013 » Октябрь » 2 » День добра и уважения
10:12
День добра и уважения
В сельском поселении Юмагузинский сельсовет прошли мероприятия, посвященные Дню пожилых людей. 30 сентября артисты художественной самодеятельности Юмагузинского СДК устроили праздник для жителей с. Александровка и х. Хлебодаровка. В этот день бабушки и дедушки принимали поздравления от главы сельского поселения Мирата Рыскулова и районного депутата Раиля Мурзабулатова, который привез на праздник и угостил всех присутствующих кашей из «полевой кухни».

Поздравили юбиляров села Александровка Толкун Марию Дмитриевну с 85- летием и Шибаеву Надежду Филимоновну с 80- летием. Им вручили Почетные грамоты и памятные подарки.

1 октября в Юмагузинском сельском Доме культуры для жителей с. Юмагузино и д. Нарбут прошел праздничный концерт. С праздником поздравили заместитель Главы администрации района Рустам Кильсенбаев, Глава администрации сельсовета Мират Рыскулов и председатель Совета ветеранов Венера Хусаинова. Своими песнями и танцами радовали как и сами представители старшего возраста, так и дети. После концерта всех пригласили на чаепитие, которое помогли организовать местные предприниматели. А предприниматель Рустам Ханнанов приподнес каждому пенсионеру свежевыпеченный хлеб из своей пекарни.


В проведении праздничных мероприятий помогали работники сельсовета, клубов, библиотеки, подросткового клуба «Агидель», социального приюта, детского дома.

Автор: Зайтуна Абдурашидова
Фото автора
Категория: Наши новости | Просмотров: 1226 | Добавил: РФ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar