Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » «День открытых дверей»
08:32
«День открытых дверей»
Творчество для детей - неиссякаемый источник дополнительной радости. 3 сентября в целях развития и популяризации дополнительного образования в детской школе искусств с. Юмагузино прошёл «День открытых дверей», где собрались не только преподаватели и обучающиеся ребята, родители и дети, которые еще не посещают школу.

Для них педагоги всех трёх отделений (музыкальное, хореографическое, изобразительное) подготовили занимательное представление. Вели мероприятие герои мультфильмов: Ёжик (Булат Булгаков), Нюша (Гузель Ишмухаметова), Раскраска (Зилия Ибрагимова) и Мелодия (Ляйсан Герасимова). Они в увлекательной, интересной игровой форме рассказали о музыке и танцах, музыкальных инструментах и видах изобразительного искусства. Дети под дружные аплодисменты зрителей исполнили веселые песни и зажигательные танцы. Одним словом, приглашенные могли не только увидеть, но и услышать звучание инструментов, окунуться в мир музыки и танца.


Далее директор школы Зиганшина Римма Ахсановна провела краткий обзор о жизни и работе школы, поздравила с наступлением нового учебного года, пожелала своим педагогам и учащимся новых творческих успехов и пригласила в школу всех желающих.

Приобщайте ребенка к культуре как можно раньше, ведь благодаря искусству, вырастет эмоционально богатая, творческая личность, способная жить и чувствовать «на все сто».

Автор: Абдурашидова З.Р.
Фото автора.
Категория: Наши новости | Просмотров: 703 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar