Главная » 2018 » Май » 30 » День российского предпринимательства
08:00
День российского предпринимательства
25 мая в районе прошел День российского предпринимательства. В этот день чествовали людей, умеющих грамотно и эффективно вести свой бизнес, полагаться на практический опыт и здравый смысл, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки!

С приветственной речью перед представителями малого бизнеса выступил глава Администрации муниципального района Г.Г.Янбаев. Он пожелал предпринимателям, чтобы все их замыслы и цели были успешными, а бизнес – стабильным и процветающим! Также слова поздравлений прозвучали от начальника отдела по делам молодежи и спорту Администрации района И.М.Сайфуллина и почетного члена Правления Кугарчинской районной организации Всероссийского Общества инвалидов А.С.Демченко.

На празднике предпринимателям были вручены Благодарственные письма Администрации муниципального района, Отдела по делам молодежи и спорту за помощь в организации и проведении республиканских и районных спортивно-массовых мероприятий, от Кугарчинской районной организации Всероссийского Общества инвалидов за благотворительную помощь и содействие в проведении мероприятий.

В свою очередь творческий коллектив районного Дворца культуры подарил всем присутствующим музыкальные номера - Евгения Усова, Виталий Усов, Шаира Алимгужина, Елена Киршина, Ильгиз и Илюза Нигаматуллины, Линар Сайфутдинов, Расих Садыков, Эльвира Зиганшина, Гузалия Миннибаева, Линар Абдуллин и др. Ведущие концерта Исмагил Гильманов, Шаира Алимгужина.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Анатолий Казаков
Категория: Наши новости | Просмотров: 772 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar