Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » "День знаний в Мире Искусств"
08:46
"День знаний в Мире Искусств"
Детская школа искусств - это колыбель детского творчества. Двери школы распахнуты для всех талантливых ребят, для тех, кто хочет учиться петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, рисовать. 1 сентября 2018 года в нашей школе - школе искусств им. З. Биишевой – состоялось праздничное мероприятие, посвященное новому учебному году - "День знаний в Мире Искусств".

Наверное, все, кто хоть раз бывал на каком-либо празднике в нашей школе, согласятся, что здесь никогда не бывает скучно и однообразно. Не стал исключением и нынешний день. С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся директор школы Каримова Флорида Закиевна. Она пожелала всем учащимся успешной учебы, новых достижений, родителям - здоровья, благополучия, преподавателям - осуществления всех планов на новый учебный год.

Украшением праздника стала Фея Искусств, которая пришла к ребятам поздравить с новым учебным годом, но не с пустыми руками - принесла волшебный цветик - семицветик с заданиями, играми, загадками.


Все ребята успешно справились с заданиями, атмосфера праздника была волшебной, дети окунулись в сказку. Учащиеся отделения «Хореография» заразили всех зажигательным флешмобом, в который вовлекли всех - дети танцевали, кружились, смеялись!

Красивой песней всех собравшихся порадовала лауреат 1 степени Всероссийского конкурса «Золотой сапсан» - Аиша Зиганшина. День знаний - начало учебного года. Это один из самых важных дней в жизни ребят и родителей, а особенно тех, кто первый раз пришел в школу.

Всем участникам образовательного процесса желаем в новом учебном году здоровья, положительных эмоций, осуществления всех планов.

Лилия Заманова, преподаватель
музыкально – теоретических дисциплин.


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По вопросу о приеме Вашего ребенка в 1 класс, просим Вас, назвав причину Вашего визита охране, подняться вместе с ребенком на 2 этаж в приемную, иметь с собой паспорт.

Все дети при поступлении проходят вступительные просмотры и прослушивания (проверка слуха, ритма, музыкальной памяти или просмотр работ по видам изобразительного искусства).

Для поступления на отделение изобразительного искусства иметь с собой 2 – 3 работы ребенка в любом формате, в любой технике.

Для поступления на другие отделения – подготовить с ребенком 1 куплет любой песни.

Документы, которые необходимо сдать (в случае, если Вашего ребенка приняли):

* заявление;

* свидетельство о рождении ребенка;

* соц.номер ребенка;

* фото 3*4;

* мед.справка с резюме «в школе искусств заниматься может».

По всем возникшим вопросам обращаться к директору Каримовой Ф.З.
Категория: Наши новости | Просмотров: 779 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar