Главная » 2013 » Апрель » 16 » Две пятерки за Ваш труд
15:25
Две пятерки за Ваш труд
Настоящим и успешным бухгалтером надо просто родиться, поскольку эта профессия требует максимум скрупулезности, ответственности, внимательности и усидчивости. Важен еще и интерес к этой рутинной работе, которую подразумевает профессия. Все перечисленные качества так просто человеку не даются. В этом на сто процентов убеждена и героиня этой статьи, руководитель группы учета централизованной бухгалтерии отдела культуры района Надежда Андреевна Фадеева, которая почти 35 лет остается верной избранной профессии, находя интерес в огромном мире цифр, на первый взгляд скучном, но таком важном в любой сфере.

Свою трудовую деятельность Надежда Андреевна начала в 1978 году в должности помощника бухгалтера централизованной бухгалтерии исполкома райсовета, в 1987 году была переведена руководителем группы учета централизованной бухгалтерии отдела культуры, где трудится по сей день. Ею ведется учет и начисление заработной платы и иных выплат работникам 104-х учреждений культуры района.

Надежда Андреевна, как высококвалифицированный и грамотный специалист, отлично разбирается в экономических вопросах, в бухгалтерском учете. Своими знаниями и опытом охотно делится с коллегами, молодыми специалистами. О ее безграничной ответственности говорит и тот факт, что за все годы работы не было ни одного случая срыва ежемесячных годовых отчетов.

16 апреля для нашей уважаемой Надежды Андреевны - день особенный. Она отмечает свое 55-летие, и, несомненно, заслуживает самых искренних слов признательности - за многолетнюю плодотворную работу на благо родного учреждения, за профессионализм и умение работать с людьми, и просто как прекрасная женщина, надежная супруга и замечательная мама, из которых и складывается человеческое счастье.

Автор: Г. КУТЛУБАЕВА, ведущий методист отдела культуры
Категория: Наши юбиляры | Просмотров: 1308 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar