Главная » 2015 » Май » 8 » Этот День Победы...
09:34
Этот День Победы...
Согласно приказу Министерства культуры Республики Башкортостан № 4 от 15 января 2015 года «Об утверждении плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2015 году 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» 9 мая во всех муниципальных образованиях Республики Башкортостан во время торжественных мероприятий по празднованию 70-летия Великой Победы в 12.00 часов пройдет массовое исполнение песни «День Победы».

Так, в муниципальных районах Кушнаренковский, Янаульский, Салаватский, Архангельский, Зилаирский, Балтачевский, Уфимский районы акция пройдет на центральных площадях в рамках концертных программ. В Белебеевском и Благоварском районах исполнение песни состоится в мемориальных комплексах, где пройдут праздничные мероприятия.

В муниципальном районе Мелеузовский район коллективное исполнение песни «День Победы» состоится на площадке у Вечного огня в г. Мелеуз.

В Бураевском районе акция состоится у памятника «Скорбящая Мать» во время торжественного митинга, в городе Салават – на площади имени В.И. Ленина, в Буздякском районе – на площади имени 50-летия Октября, в Туймазинском районе – на стадионе «Спартак», в городе Стерлитамак – на проспекте Ленина.
Категория: Новости культуры РБ и РФ | Просмотров: 946 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar