Главная » 2013 » Январь » 24 » Газим Ильясов отправляется в гастрольный тур по Южному Уралу
15:56
Газим Ильясов отправляется в гастрольный тур по Южному Уралу
gazimВ Челябинской области пройдут гастроли народного артиста Башкортостана, лауреата международных и республиканских конкурсов Газима Ильясова. Певец выступит в Аргаяшском, Сосновском, Кунашакском районах области. На концертах прозвучат песни из нового альбома, а также полюбившиеся народные хиты.

Все выступления Газима Ильясова проводятся при поддержке постоянного Представительства Республики Башкортостан в Челябинской области.

Основу репертуара певца составляют лирические, танцевальные, философские и патриотические башкирские песни. Сильный вокал, качественные аранжировки, глубокие тексты, делают выступление народного певца, неповторимым и самобытным. Программа концерта обещает стать ярким, эмоциональным событием, которое не оставит равнодушным никого. Тексты его песен понятны башкирскому населению, дышат мудростью и легкой грустью. В них звучат радость и боль, любовь и разлука, они трогают душу, заставляют плакать и сопереживать, в них отражена душа башкирского народа.

Все концерты Газима Ильясова проходят исключительно вживую. Именно поэтому каждый его визит на Южный Урал — надолго запоминающееся шоу, которое оставляет только самые приятные воспоминания, сообщили в пресс-службе постоянного Представительства Башкортостана в Челябинской области.

Автор: Арина Рахимкулова
Источник - bashinform.ru
Категория: Наши новости | Просмотров: 1190 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar