Главная » 2022 » Октябрь » 17 » «Гонка героев»
13:21
«Гонка героев»
14 октября на стадионе «Беркут» с. Мраково прошли районные физкультурно-массовые соревнования «Гонка героев», представляющие собой забег с преодолением различных препятствий среди команд учреждений, организаций, предприятий и сельских поселений Кугарчинского района в рамках Федерального конкурса мобилизационных проектов ВПП «Единая Россия». Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял Отдел по делам молодежи, спорта и несовершеннолетних Администрации района и детско-юношеская спортивная школа с. Мраково.

К участию в соревнованиях были допущены команды из 3 человек: 2 мужчин и 1 женщина, старше 18 лет. Команду Отдела культуры представляли: Сайфетдинов Т.Т. – преподаватель Юмагузинской детской школы искусств, Заитов Р.С. - культорганизатор Альмясовского СК, Лаврикова В.В. – заведующая методическим кабинетом МБУ ЦКС РДК. Участники соревнований приняли участие в состязаниях: в стрельбе из лука, прыжках по шинам, гимнастические брусья, баскетбольное кольцо, сетка в горизонтальной плоскости и в других. Даже простое перечисление видов препятствий уже говорит, что «Гонка» — это не просто забег.

По итогу соревнований, команда МКУ Отдел культуры была отмечена благодарственным письмом за активное участие и ценным подарком в «Гонке героев».

Мы поздравляем наших коллег с маленькой, но все же победой. Желаем им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в достижении новых спортивных вершин!

Участники и команды, занявшие I-III места, были отмечены грамотами, медалями, кубками и ценными подарками Отдела по делам молодежи, спорта и несовершеннолетних Администрации муниципального района.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Гульдар Губайдуллина
Категория: Профсоюзные новости | Просмотров: 238 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar