Главная » 2022 » Август » 8 » «Готов к труду и обороне»
10:28
«Готов к труду и обороне»
6 августа на стадионе «Беркут» с.Мраково состоялось мероприятие, посвященное Дню физкультурника.
В этот же день также прошла торжественная церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На торжественной церемонии награждения присутствовал и тепло поприветствовал награждаемых глава администрации района Искужин Марат Салимович.

Нормы ГТО каждый год активно сдают сотрудники всех подразделений. Не исключением стали и профактивисты культуры. Отрадно, что наши работники активны не только в своей профессиональной деятельности, но и в спортивных состязаниях, готовы бороться за победу и получение знаков ГТО.

6 участников были награждены золотыми знаками отличия ВФСК ГТО, среди них и наши коллеги: Заитов Р.С. – культорганизатор Альмясовского СК, Абдурашидова З.Р. - главный библиотекарь Юмагузинской СМБ, Кутлубаева Г.М. - главный методист отдела по работе с филиалами МБУ ЦКС РДК, Габитова Г.Ч. - руководитель коллектива МБУ ЦКС РДК, Губайдулина Г.Г. - ведущий методист по работе с детьми и молодёжью МБУ ЦКС РДК, Сайфутдинов Л.Р. – руководитель коллектива МБУ ЦКС РДК.

Как трогательно и приятно получать знак, когда на отлично выполнил все нормативы и заслужил эту награду. Сотрудники проверили свою выносливость, силу, гибкость и скорость.

Поздравляем участников, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО, желаем им такого же упорства и целеустремленности в любых начинаниях, а также крепкого здоровья и успехов.


Гульдар Губайдуллина
Категория: Профсоюзные новости | Просмотров: 438 | Добавил: РФ | Теги: #Профсоюз, #100_лет_Федерации_профсоюзов_РБ, #Профсоюзныйкомитет, #Профсоюзработниковкультуры, #ППО | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar