Главная » 2016 » Июль » 12 » Итоги "Баик-2016"
10:49
Итоги "Баик-2016"
Решение жюри
детского телевизионного конкурса «Байык-2016»
среди исполнителей башкирского танца от 3 до 15 лет

Жюри в составе:
1. Бадретдинов Радмир Сарварович(председатель) - Народный артист РБ;
2. Асадуллин Фаниль Шайхисламович - Заслуженный артист РБ;
3. Хайруллин Рустам Рамазанович - Заслуженный артист РБ;
4. Гайсарова Гульназ Раисовна - педагог хореографических дисциплин Учалинского колледжа искусств и культуры, режиссер Учалинской филармонии;
5. Уметбаева Рита Ришатовна (секретарь жюри) - Заслуженный работник печати и СМИ РБ.

Результаты конкурса:

ГРАН-ПРИ
в возрасте от 3 до 10 лет


СОЛО среди девочек в возрасте от 3 до 10 лет
Карина Гайфуллина (6 лет), Абзелиловский район

СОЛО среди девочек в возрасте от 3 до 10 лет
Алия Мухутдинова (8 лет), Абзелиловский район

СОЛО среди мальчиков в возрасте от 3 до 10 лет
Байрас Харисов (7 лет), Баймакский район

ДУЭТ в возрасте от 3 до 10 лет
Гульназ Давлетбаева (7 лет), Эльвина Кульманова (7 лет), Гафурийский район

Ансамбль (неполный состав) в возрасте от 3 до 10 лет
«Детский сад № 54» (4-6 лет), г.Салават

ГРАН-ПРИ
в возрасте от 10 до 15 лет


СОЛО среди девочек в возрасте от 10 до 15 лет
Алия Хуснитдинова (13 лет), г.Стерлитамак

ДУЭТ в возрасте от 10 до 15 лет
Айсылу Янчурина (14 лет), Василя Мавлютова (14 лет), Зианчуринский район

Ансамбль (неполный состав) в возрасте от 10 до 15 лет
Образцовый ансамбль танца «Грация» (10-15 лет), Кугарчинский район

Ансамбль в возрасте от 10 до 15 лет
Образцовый ансамбль танца «Шатлык» (10-15 лет), Абзелиловский район

I место
в возрасте от 3 до 10 лет


СОЛО среди девочек в возрасте от 3 до 10 лет
Диана Нуртдинова (10 лет), Кугарчинский район

СОЛО среди мальчиков в возрасте от 3 до 10 лет
Азамат Ханнанов (5 лет), Бакалинский район

ДУЭТ в возрасте от 3 до 10 лет
Лэйсэн Якшидавлетова (10 лет), Айгиз Муртазин (10 лет), Белорецкий район

Ансамбль в возрасте от 3 до 10 лет
Образцовый ансамбль танца «Бызыбыт» (8-9 лет), Гафурийский район

I место
в возрасте от 10 до 15 лет


СОЛО среди девочек в возрасте от 10 до 15 лет
Сабина Дадашова (14 лет), г. Уфа

СОЛО среди мальчиков в возрасте от 10 до 15 лет
Кирилл Шарипов (15 лет), Баймакский район

ДУЭТ в возрасте от 10 до 15 лет
Марина Коростелева (12 лет), Артем Семенов (12 лет), г. Мелеуз

Ансамбль (неполный состав) в возрасте от 10 до 15 лет
Образцовый ансамбль танца «Салават» (10-13 лет), Абзелиловский район

Ансамбль в возрасте от 10 до 15 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Далан» (10-12 лет), Кармаскалинский район

II место
в возрасте от 3 до 10 лет


Ансамбль в возрасте от 3 до 10 лет
Образцовый ансамбль народного танца «Алтын ай» (9-10лет), Учалинский район

II место
в возрасте от 10 до 15 лет


СОЛО среди девочек в возрасте от 10 до 15 лет
Надежда Данилова (14 лет), Бижбулякский район

СОЛО среди мальчиков в возрасте от 10 до 15 лет
Руслан Гатиатуллин (11 лет), Белорецкий район

ДУЭТ в возрасте от 10 до 15 лет
Камила Исламова (13 лет), Алия Гильванова (13 лет), Караидельский район

Ансамбль (неполный состав) в возрасте от 10 до 15 лет
Образцовый ансамбль танца «Ялкын» (10-15 лет), Бурзянский район

Ансамбль в возрасте от 10 до 15 лет
Образцовый ансамбль танца «Йэйгор» (10-15 лет), Абзелиловский район

III место
в возрасте от 3 до 10 лет


СОЛО среди девочек в возрасте от 10 до 15 лет
Азалия Казнабаева (14 лет), Зилаирский район

СОЛО среди девочек в возрасте от 10 до 15 лет
Ильдар Вагапов (12 лет), Зианчуринский район

ДУЭТ в возрасте от 10 до 15 лет
Ильяс Суюшев (9 лет), Нияз Суюшев (11 лет), г.Сибай

Ансамбль (неполный состав) в возрасте от 3 до 10 лет
Ансамбль танца «Тамсылар» (8-10 лет), Чишминский район

Ансамбль (неполный состав) в возрасте от 10 до 15 лет
Ансамбль танца «Гузель» (10-15 лет), Салаватский район

Ансамбль (неполный состав) в возрасте от 10 до 15 лет
Образцовый ансамбль народного танца «Гульдар» (12-14 лет), Миякинский район

Номинация «Открытие года»
Ансамбль танца «Йэнйегет», Баймакский район

Номинация «Самый лучший хореограф-постановщик»
Ямиль Янбеков, Зианчуринский район

Номинация «Самый лучший репетитор»
Айбулат Аглеев, Абзелиловский район

Номинация «Самый лучший руководитель»
Яна Чигленцева, г.Салават
Категория: Баик | Просмотров: 823 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar