Главная » 2021 » Март » 22 » Итоги вокального турнира Дмитрия Воскресенского
18:30
Итоги вокального турнира Дмитрия Воскресенского
Вот и завершился Вокальный турнир Дмитрия Воскресенского!

В течении 4 месяцев - с 6 декабря 2020 года по 16 марта 2021 года - 28 ребят и их преподавателей со всех концов России состязались силами, вокальным мастерством, своим прочтением одного и того же музыкального материала! Необходимо отметить, что были ребята, кто сошел с турнира по болезни, либо пропустил по болезни несколько туров! Но - все оказались бойцами! И, поэтому, борьба шла в постоянном накале, волнении!

Были случаи, когда Аиша и Флорида Закиевна занимались дистанционно, находясь то в больнице, то на самоизоляции! Но, с Турнира не сошли! И вот - все позади!

Партнерами Вокального турнира выступили:

Студия звукозаписи GOLDAKOV (Санкт-Петербург) https://vk.com/goldakovv!

Студия машинной вышивки «NR» (г. Йошкар-Ола)!

РАДИО ЮНИКИД (г. Новосибирск) http://vk.com/unikid!

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "АРТ-ЭКСПРЕСС" https://vk.com/art_express_fond!

ЖУРНАЛ «МИР ТАЛАНТОВ» (г. Уфа) https://vk.com/mirtalantov02!

Любое состязание вдвойне приятно и ценно, если после его завершения участников ждут достойные награды.

Вокальный турнир - не самое простое состязание, именно поэтому и призовой фонд у него очень серьезный.

Итак, по итогам турнира Аиша Зиганшина объявлена Абсолютным победителем проекта.

Аиша получает поистине бриллиантовый суперприз - для нее Маэстро Дмитрий Юрьевич Воскресенский напишет новую песню. Аиша получит не просто музыку и текст, помимо этого ее ждет авторская профессиональная фонограмма песни и эксклюзивные права на владение и исполнение этой песни.

Аиша получила VIP-приглашение на Международные Певческие Ассамблеи грядущего сезона в г. Санкт-Петербург (5 - 6 июня 2021 года)!

Аиша награждена дипломом, а ее преподаватель Флорида Закиевна Каримова - Благодарственным письмом Вокального турнира.

Каждый тур Аиша получала самое ценное - комментарии профессиональных, арбитров турнира! Быть прослушанной, замеченной и высоко оцененной в 13 лет такими известными людьми, как Воскресенский Дмитрий Юрьевич, Коробушкина Ирина Владимировна, Решетникова Наталья Сергеевна, Воскресенский Егор Дмитриевич - это огромная удача и счастье! Это успех!

Кроме этого, на протяжении всех туров Аиша получила 7 оригинальных минусовых фонограмм песен - участниц турнира, которые она сможет использовать в дальнейшем на концертах и конкурсах.

Аиша получает специальный приз от Радио ЮНИКИД - онлайн эфиры! Награждается правом на публикацию в Энциклопедии "Золотой фонд успехов и достижений". Получает скидочные сертификаты на публикацию в Энциклопедии "Золотой фонд успехов и достижений" и наградой комплект.

Кроме этого, по выбору арбитров:

Один участник Турнира получает сертификат от журнала «Мир Талантов» (г. Уфа) на публикацию статьи о себе и своём творчестве.

Ещё два участника получают сертификаты на публикацию статьи со скидкой 50%. Таким образом, остается еще и интрига, сюрприз - кому же они достанутся?!

Наша школа, наше село, наш район, наша республика - впереди!

Благодарим Маэстро Дмитрия Юрьевича Воскресенского и его команду за предоставленную возможность посостязаться с очень сильными ребятами со всей России, за полученный опыт! Мы еще и еще раз поверили в себя благодаря именно этому уникальнейшему проекту, который необходимо популяризировать, продвигать в дальнейшем для талантливых детей нашей страны.


Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 554 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar