Главная » 2022 » Апрель » 19 » «Я дарю вам музыку»
19:11
«Я дарю вам музыку»
15 апреля в Мраковской детской школе искусств им. З. Биишевой состоялся концерт учащейся 8 класса отделения "Фортепиано" Алсу Алимгуловой.

Алсу очаровала зрителей своей сольной программой. Когда ребенок увлекает взрослых зрителей в огромный мир музыки, и когда взрослые с удовольствием и восхищением слушают каждую исполняемую ею нотку- это усердие, талант, труд!

Назывался концерт «Я дарю вам музыку». Помогали Алсу своим выступлением юные пианисты Алтынкай Алимгулова, Аиша Зиганшина, Арина Мансурова, Тимофей Гусев и юный скрипач Заур Халитов.

В программе концерта прозвучали произведения великих композиторов разных направлений и стилей - Л.Бетховена, К.Дебюсси, В.Моцарта, А.Пьяццоллы, А.Хачатуряна, П.Сенневиля.

Сольный концерт ученика - событие значимое как для самой Алсу, так и для школы - это происходит впервые в нашей школе. И, на самом деле, это успех, за которым большой труд Алсу и ее преподавателя Элеоноры Закиевны Мулакандовой.

Зрители тепло восприняли и поддержали выступающих аплодисментами.

Поздравляем! Благодарим за целое море классической музыки, прозвучавшей в этот вечер из - под рук талантливого ребенка, который уже созрел для понимания и виртуозного исполнения таких сложных произведений! Желаем новых творческих успехов!

Категория: Наши новости | Просмотров: 287 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar