Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Юбилей прошел на славу!
16:55
Юбилей прошел на славу!
В субботу Мраковская школа №1 отметила свой 110 – летний юбилей, на который собрались многие выпускники, живущие и работающие как в районе, так и за его пределами, а также руководство района, многочисленные гости.

Глава администрации района Ф.Мусин поздравил коллектив школы с этой знаменательной датой и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма учителям.

Директор школы Р.Азнабаев также сказал теплые слова в адрес педагогов прошлого и современной школы, поделился новостью об учреждении специальной стипендии для учащихся по итогам четверти в честь героя Советского Союза В.Копылова, лучших директоров и педагогов школы.

На сцену поднимались учителя – ветераны, представители педагогических династий учителей, чей общий стаж составил 2080 лет. Благодаря рассказу ведущих, фотографиям и презентации с экрана в зрительном зале, экспозиций районного музея в фойе РДК, в школьном музее и коридорах СОШ №1 выпускники могли вернуться в памятные для них годы юности, узнать родные лица одноклассников, любимых учителей, почерпнуть много нового из истории старейшей школы района.

Замечательные концертные номера подарили ученики, родители из числа выпускников, школьная команда КВН.

Источник - газета «Кугарчинские вести» №132(9271), 08.11.2012


Передача ТВ "Кугарсен" от 07.11.2012
Категория: Наши новости | Просмотров: 1211 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar