Главная » 2020 » Август » 14 » «Йыйын молодежи Башкортостана»
08:10
«Йыйын молодежи Башкортостана»
В природном парке «Мурадымовское ущелье» Кугарчинского района прошел межрегиональный образовательно-культурный форум «Йыйын молодежи Башкортостана».

Форум проходил с 11 по 13 августа и собрал деятелей культуры, образования, студентов, молодых специалистов и т.д. Участвовали в мероприятии представители десятка районов республики и 11 регионов страны. Форум прошел с соблюдением всех мер защиты.

В рамках йыйына прошли республиканский турнир по дебатам, презентация проектов конкурса «Алдар батыр» и тематические мастер-классы.

Кроме того, была организована военно-патриотическая игра «Яугир». На платформе «Позитивный взгляд» прошли интерактивные игры, были разработаны дорожные карты по основным молодежным трендам. Параллельно работала мастерская «Йыйынка в Tik-Tok», во время которой участники вместе со спикерами обсуждали проблемы преподнесения информации в социальных медиа.

В концертной программе приняли участие артисты районного Дворца культуры. Завершился форум гала-концертом участников творческих конкурсов и награждением победителей, а также танцевальным флешмобом.


Фото - Ф.Минибаев
Категория: Наши новости | Просмотров: 535 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar