Главная » 2013 » Февраль » 12 » Конкурс детско-юношеского творчества "Йэйгор" приглашает участников
09:49
Конкурс детско-юношеского творчества "Йэйгор" приглашает участников
культура рбРеспубликанский конкурс детско-юношеского творчества "Йэйгор” проводится четвертый раз. Вначале это был просто детский фестиваль, включающий в себя разные жанры. А сейчас конкурс проводится по принципу «Минута славы»: каждому желающему дается шанс, чтобы обаять и влюбить в себя не только гостей программы и членов жюри, но и зрителей.

Участник может петь, танцевать, показывать фокусы, исполнять рок-н-ролл на ложках и многое другое. Неважно чем именно он привлечет внимание зрительской аудитории, главное чтобы зрителям было интересно. Вот это главная задача конкурса.

Участники уникального проекта не ограничены абсолютно ничем. Возраст – от детсадовского до 18-летнего, внешность – любая. Единственное и главное условие: участник должен быть, безусловно, талантливым. Любой человек, обладающий необыкновенным даром, уникальным умением получит шанс продемонстрировать свое искусство публике и стать знаменитым. Если, конечно, он умеет делать нечто лучше других.

9 февраля 2013 года стартовал 1 этап открытых кастингов конкурса «Йэйгор». Отборочный тур прошел в с. Архангельское Архангельского района и в с. Серменово Белорецкого района с участием более 60 участников из Уфимского, Архангельского, Кармаскалинского, Белорецкого, Абзелиловского, Зилаирского районов, городов Межгорье и Белорецк.

Тех, кто успешно пройдет отборочный тур, пригласят выступить на заключительном этапе конкурса в с. Бураево Бураевского района.

16 февраля в г.Мелеузе состоится очередной кастинг для южной зоны республики (Кугарчинский, Зианчуринский, Куюргазинский, Федоровский, Аургазинский, Гафурийский, Ишимбайский, Стерлибашевский, Стерлитамакский районы, г. Кумертау, г. Салават, г. Стерлитамак).

Источник - rcntrb.ru
Категория: Новости культуры РБ и РФ | Просмотров: 1250 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar