Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » «Кросс нации»
09:48
«Кросс нации»
24 сентября на поле районного сабантуя прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные Всероссийскому дню бега «Кросс нации», среди учащихся общеобразовательных школ, работников образовательных учреждений, организаций, предприятий и сельских поселений Кугарчинского района. Общее руководство по проведению соревнований было осуществлено Отделом по делам молодежи и спорту Администрации Кугарчинского района и МАОУ ДОД ДЮСШ.

Соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства, привлечения к здоровому образу жизни, вовлечения учащиеся молодежи к занятиям спортом и популяризации легкой атлетики среди населения Кугарчинского района.

От МКУ Отдел культуры в забеге для женщин от 30 до 40 лет ведущий методист информационно – аналитического отдела МБУ ЦКС РДК Сулейманова Ляйсан Миннуловна заняла почетное 2 место. Мы поздравляем коллегу с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений и побед!

Участники забега и команды, занявшие призовые места, были награждены Почетными грамотами, кубками, медалями Отдела по делам молодежи и спорту Администрации МР Кугарчинский район РБ.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 754 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar