Главная » 2019 » Январь » 17 » Творческий проект «Любимые художники Башкирии»
09:16
Творческий проект «Любимые художники Башкирии»
Творческий проект «Любимые художники Башкирии» продолжает свой художественный тур. В январе 2019 года команда поедет на гастроли в города и районы республики, сообщил руководитель проекта Наиль Махмутов. Презентации проекта с рассказом о художниках-земляках, встречами-концертами пройдут во Дворцах культуры 10 районов и городов.

23 января 2019 года в РДК с. Мраково проводится мероприятие в рамках Республиканского проекта «Любимые художники Башкирии» при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, направленный на поддержку и развитие художественного искусства, популяризации живописи, скульптуры, фотоискусства и знакомство жителей республики с талантливыми и выдающимися земляками.

Главное событие — II церемония вручения народного рейтинга «Любимые художники Башкирии» состоится 31 января в ГКЗ «Башкортостан». Напомним, в январе 2018 года награды были вручены в четырех номинациях: «Легенды», «Мастера», «Актуальное искусство», «Самородки».

Приглашаем всех желающих! В программе выставка работ местных художников, концертная программа при участии звезд эстрады в поддержку художников. Почитатели изобразительного искусства могут принять участие в онлайн-голосовании в галереях проекта.

Категория: Наши новости | Просмотров: 659 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar