Главная » 2017 » Февраль » 6 » «Лыжня России – 2017»
15:51
«Лыжня России – 2017»
4 февраля 2017 года на поле районного сабантуя прошли районные соревнования по лыжным гонкам на призы главы Администрации муниципального района в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017».

Целями и задачами соревнований явились: сдача Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», повышение спортивного мастерства участников, популяризация зимних видов спорта в Кугарчинском районе, привлечение населения к регулярным занятиям лыжным спортом. В лыжных соревнованиях приняли участие учащиеся, ветераны спорта, работники образовательных учреждений, организаций, предприятий сельских поселений района.

Хоть на улице в этот день стояла морозная погода, на лыжне кипели по-летнему жаркие поединки. Судьи подвели итоги, определили победителей в разных возрастных категориях. В забеге на дистанцию 3 км среди женщин от 30 до 39 лет ведущий методист информационно – аналитического отдела МБУ ЦКС РДК Сулейманова Ляйсан Миннуловна заняла 4 место.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и памятными призами главы Администрации муниципального района.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 828 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar