Главная » 2014 » Январь » 22 » Международный конкурс-фестиваль «Палитра талантов»
19:49
Международный конкурс-фестиваль «Палитра талантов»
17-19 января 2014 года в рамках Федеральной целевой программы «Культура России 2012-2018 г» в Уфимской детской филармонии(бывший Дворец культуры УЗЭМИК) и Уфимской детской школе искусств проходил международный конкурс-фестиваль «Палитра талантов».

Конкурсное прослушивание осуществляли высококвалифицированное жюри Международного класса, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры и искусства. Организаторы конкурса - некоммерческий фонд поддержки и развития социального творчества, спорта и туризма «РАДУГА ЖИЗНИ».

Основная цель конкурса - сохранение и развитие культурного наследия России и мира в секторе детского и молодежного творчества; объединение детей России и зарубежных стран на основе мирного сосуществования народов мира, толерантности и взаимопонимания в единый творческий союз.

Фестиваль-конкурс создан специально для молодых дарований в возрасте от 5 до 25 лет, а также педагогов и наставников, желающих показать свой талант в различных номинациях.

В фестивале-конкурсе, в номинации «инструментальный жанр» принял участие учащийся Мраковской детской школы искусств им.З.Биишевой Галим Усаев (класс курая, преподаватель Кидрасов Ю.В.). Он награжден Дипломом лауреата II степени.

Финал «Палитра талантов» пройдет в Санкт-Петербурге 25-27 апреля 2014 года. Наш кураист также приглашен для участия в финальном фестивале-конкурсе. Пожелаем ему и преподавателю Юлаю Валишовичу дальнейших творческих успехов!

Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 2088 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar