Главная » 2020 » Май » 28 » Международный вокальный конкурс "Свободная птица"
22:27
Международный вокальный конкурс "Свободная птица"
18 мая 2020 года состоялся Международный вокальный конкурс - премия композитора Анны Петряшевой "Свободная птица" (Самара. Сезон 3: Весна), участие в котором является престижным не только в нашей стране, но и за рубежом.

Замахнуться на участие в этом конкурсе – достойно человека, который смело идет вперед, не боясь неудач и разочарований, умеющий трудиться и впитывать в себя знания, умения, навыки, собирая их по крупицам, одинаково усердно занимаясь по всем предметам учебного курса школы искусств.

Это и складывается, впоследствии, в слова «удача», «успех», «победа»!

Такой и является наша Аиша Зиганшина, в характере которой уже с детства имеются такие качества, как умение не сдаваться поражениям, огромное трудолюбие и прилежание в учебе.
В конкурсе Аиша приняла участие в трех номинациях с результатом – «лауреат» двух 2 – ых и 3 – ей степеней!

Молодец, Аиша! Это уже очень серьезный конкурс и серьезный, достойный результат.

Поздравляем Аишу с такой замечательной и значимой, как для нее, так и для нашей школы искусств им. З. Биишевой, победой!

Поздравляем преподавателя Аиши – Флориду Закиевну Каримову, которая отмечена Благодарственным письмом Международного вокального конкурса - премия композитора Анны Петряшевой "Свободная птица"!

Очень приятно видеть такие высокие оценки детского творчества. Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов на творческом пути!

Категория: Фестивали, конкурсы | Просмотров: 569 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar