Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Настала пора детских утренников
15:57
Настала пора детских утренников
В районном Дворце культуры декабрь – «горячая» пора. Работники культуры заняты приятными хлопотами - подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год один из самых любимых, веселых и волшебных праздников. Дети к новогодним утренникам готовятся ответственно - разучивают стихи, песни, танцы, готовят инсценировки.

21 декабря у красавицы ёлки прошел первый новогодний утренник для сотрудников и детей НПС «Мраково». В сказочно украшенном концертном зале районного Дворца культуры собрались многочисленные гости и сказочные персонажи – Лиса-Краса, Снежная Лошадка, Петушок и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Дети погрузились в мир сказок и неожиданных приключений. Сказочные герои вместе с ребятами разгадывали новогодние загадки, играли в детские забавы у нарядной ёлки, водили хороводы. В конце утренника все получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Бурный успех и неподдельный интерес маленьких зрителей был самой большой наградой для наших артистов: Рамиля Кутлугужина, Елены Киршиной, Евгении Усовой, Илюзы Нигаматуллиной, Зульфии Ильмухаметовой, воплотивших на сцене необычное и яркое представление новогоднего праздника.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно-аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 1008 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar