Главная » 2021 » Декабрь » 29 » "Навстречу Новому Году!"
19:46
"Навстречу Новому Году!"
29 декабря на площади Мраковского сельского Дома культуры состоялось открытие Ледового городка и театрализованное представление, посвященное встрече Нового 2022 года. На праздник собрались десятки ребятишек, родители, представители сельской администрации. К гостям и жителям села с приветственным словом обратился глава сельского поселения Мраковский сельский совет Д.Ч.Аиткулов. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал счастья и благополучия в 2022 году.

В рамках праздничной программы, сказочные герои, два гномика подняли настроение Бабе-Яге конкурсами, песнями, чтобы она не смогла украсть новогодний костюм Снегурочки и испортить праздник. Но все закончилось хорошо. На праздник прибыли Дед Мороз со Снегурочкой, они вместе с детьми водили хоровод, танцевали, играли.

Далее жителей и гостей села ожидал праздничный концерт и новогодний салют. Музыкальные номера прозвучали в исполнении Нагима Нуриманова, Галима Кинзябулатова, Ляйсан Мавлеткуловой, Виктории Лавриковой, Ильшата Рысаева, народного мужского вокального ансамбля РДК, женского вокального трио.

В театрализованном представлении роли сыграли: Руслан Абдуллин, Елена Киршина, Виктория Лаврикова, Шаира Алимгужина, Гузель Габитова, Линар Сайфутдинов.

Ведущие новогодней программы Альбина Григорьева и Исмагил Гильманов.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 325 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar