Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Открылся ледовый городок!
19:09
Открылся ледовый городок!
На центральной площади села Мраково 26 декабря вновь открыл свои двери ледовый городок. Как ориентир для хорошего настроения, издалека видна Новогодняя елка.

В этот вечер впервые прошел парад Дедов Морозов, организованный Отделом по делам молодежи и спорту Администрации района совместно с Отделом культуры.

В конкурсе приняли участие команды сельских поселений, представители трудовых коллективов, организаций, предприятий, образовательных и культурных учреждений, администрации сельских поселений, фермерских хозяйств. А главным условием было, конечно же, наличие костюмированного Деда Мороза (с посохом и мешком со сладостями и подарками) и Снегурочки.

Конкурсные программы команд Дедов Морозов и Снегурочек состояли из новогодней речевки и поздравлений с Новым годом. Вторым конкурсом был музыкальный.

Команда Санзяповского и Нукаевского сельсоветов стала третьей, на втором месте Кугарчинский сельсовет и Тляумбетовский. Самыми лучшими Дедом Морозом и Снегурочкой признаны сказочные герои из Исимовского сельсовета - жюри присудило команде первое место.
Категория: Наши новости | Просмотров: 936 | Добавил: РФ | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar