Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Открылся Ледовый городок на площади Мраковского СДК
17:04
Открылся Ледовый городок на площади Мраковского СДК
24 декабря 2014 года в 19.00 ч. состоялось открытие ледового городка на площади Мраковского сельского Дома культуры. Жителей села ожидала развлекательная программа, игры, конкурсы и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Торжественную часть мероприятия открыл глава сельского поселения Мраковский сельский совет Пелагеин О.В. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручил Благодарственные письма участникам конкурса ледяных фигур.

На площади установлены объемные скульптуры и городок, основные персонажи ледяного ансамбля позаимствованы из популярных детских мультфильмов.

Традиционно, по сценарию организаторов причинами неприятностей становятся Кощей Бессмертный и Баба Яга, они попытаются сорвать новогодний праздник. Но два веселых, забавных скомороха смогут противостоять темным силам и с помощью игр, загадок и розыгрышей растопят их сердца и спасут ледяное государство.

Далее жителей и гостей села ожидал праздничный концерт и новогодний хоровод вокруг елки вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

В мероприятии приняли участие Раиль Хусаинов, Анна Куприянова, Любовь Яцук, Андрей Логинов, Екатерина Николаева, Юлия Алимгулова, Елена Киршина, Евгения Усова, ведущей мероприятия была Фаима Акъюлова.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 929 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar