Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Открылся сезон утренников
14:30
Открылся сезон утренников
Время новогодних чудес началось! И без сказочных представлений и встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой не обойтись никак.

24 декабря в районном Дворце культуры прошел первый новогодний утренник «Зимняя сказка» для сотрудников и детей ООО «Газ - сервис». Сказочные персонажи – Обезьянка – символ 2016 года, Тигр, старушка-вреднюшка Бруклина Ануфриевна и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой погрузили детей в атмосферу мира сказок и неожиданных приключений.

По сюжету Бруклина Ануфриевна запирает Деда Мороза с новогодними подарками в чулане и не пускает его на праздник. Но отважные ребятишки со Снегурочкой, Обезьянкой и Тигром спасают Дедушку Мороза и возвращают пропавшие сладкие угощенья.


Бурный успех и неподдельный интерес маленьких зрителей был самой большой наградой для наших артистов: Азамата Каримова (Дед Мороз), Елены Киршиной (Снегурочка), Евгении Усовой (Бруклина Ануфриевна), Розалии Кылысбаевой (Обезьянка), Анны Куприяновой (Тигр), Линара Сайфутдинова (Тигр), воплотивших на сцене необычное и яркое представление новогоднего праздника.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 909 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar