Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Открытие ледового городка
10:45
Открытие ледового городка
24 декабря 2016 года на центральной площади с. Мраково состоялось открытие ледового городка. На празднике собрались десятки ребятишек, родители, представители сельской администрации. Гостям и жителям села с приветственным словом обратился и.о. главы сельского поселения Мраковский сельский совет Ф.И.Идрисов. Он от всей души поздравил селян с Наступающим Новым годом! Пожелал, чтобы Новый год подарил всем счастья, был спокойным и добрым, принес тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью!

Зимний мороз не помешал маленьким зрителям насладиться торжеством. В рамках праздничной программы, любимые сказочные герои Нюша, Ежик и символ уходящего года Обезьянка провели с ребятами игры, конкурсы, спортивные состязания. Далее жителей и гостей села ожидал праздничный концерт и новогодний хоровод вокруг елки вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

В мероприятии приняли участие Азамат Каримов, Елена Киршина, Евгения Усова, Линар Сайфутдинов, Расих Садыков, Розалия Кылысбаева, Нагим Нуриманов, Руслан Абдуллин, Шаира Алимгужина.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - А.Гадельшин
Категория: Наши новости | Просмотров: 743 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar