Главная » 2021 » Февраль » 9 » "Подари книгу библиотеке"
08:42
"Подари книгу библиотеке"
У каждого из нас есть любимые книги. Кто-то любит сказки, кто-то приключения и фантастику, а кто-то зачитывается только научно-популярной литературой. Домашние книги давным-давно прочитаны и порой, мы не знаем, что с ними делать.

Если у вас есть такие книги в хорошем состоянии, вы можете дать им вторую жизнь, подарив нашим библиотекам. Ведь эти книги могут быть интересны другим читателям.

Кугарчинская централизованная библиотечная система объявила о районной акции "Подари книгу библиотеке", которая пройдет с 11 по 13 февраля в честь Международного дня книгодарения.

Этот праздник отмечается 14 февраля во многих странах мира, его главная идея – вдохновлять людей дарить друг другу книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Цель акции - привлечение внимания органов местного самоуправления и общественности к деятельности общедоступных библиотек, как центров знаний, информации и коммуникации; повышение престижа «человека читающего» как человека успешного, социально ответственного.
Категория: Наши новости | Просмотров: 393 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar