Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Подведены итоги смотра – конкурса по воинскому учету
23:43
Подведены итоги смотра – конкурса по воинскому учету
В период осуществления реформы Вооруженных Сил Российской Федерации возрастает значение наиболее полного учета призывного контингента. От хорошо организованной работы по воинскому учету в организациях, контроля со стороны руководителей и добросовестного отношения работников военно-учетных столов, зависит полное и качественное формирование мобилизационного резерва, обороноспособность нашей страны.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 719 от 27 ноября 2006 года подведены итоги смотра – конкурса по Кугарчинскому району на лучшую организацию осуществления воинского учета среди организаций и органов местного самоуправления, проводимого отделом Военного Комиссариата Республики Башкортостан по Кугарчинскому и Зианчуринскому районам.

Учитывая результаты проверок, первое место было присуждено МКУ Отдел культуры МР Кугарчинский район. Высокая оценка деятельности по воинскому учету и бронированию — заслуженный результат профессиональной и эффективной работы специалиста учреждения - ответственной по ведению воинского учета и бронирования Гюзель Митдиновны Кутлубаевой.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 1189 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar