Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Полицейских поздравили с профессиональным праздником
16:22
Полицейских поздравили с профессиональным праздником
День милиции отмечали в СССР и в РФ с 1962 года. После переименования правоохранительных органов в полицию изменил свое название и сам праздник: теперь в российском календаре памятных дат значится День сотрудника органов внутренних дел РФ.

В Кугарчинском районном Дворце культуры в честь такого дня состоялось торжественное мероприятие. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Министерства внутренних дел РФ поздравил Глава муниципального района Фарит Мусин.

С поздравлениями выступили представители различных ведомств и ветеранской организации, выступления чередовались с концертными номерами художественной самодеятельности района.

Свои песни подарили Газим Ильясов, Галим Кинзябулатов, Мадина Рахматуллина, Талгат Ишемгулов, Рамиль Кутлугужин, Евгения Усова, женские вокальные ансамбли "Миләш" и "Вдохновение". Зрители тепло встретили выступления Ришата Бадретдинова, Ильгиза и Илюзы Нигматуллиных, Азамата Каримова, Линара Сайфутдинова и Гульнур Кинзябаевой.

Сотрудники органов внутренних дел круглосуточно несут свою нелегкую службу. Даже сегодня, в праздничный день, многие полицейские находятся на посту.

Благодаря реформе в полиции во многом усиливается социальный характер ее деятельности, расширяются связи министерства с общественностью. Люди в форме стали более корректными, доброжелательными, в обществе с уважением воспринимают труд стражей порядка.

С праздником!
Категория: Наши новости | Просмотров: 1147 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar