Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Поздравили дорожников
21:00
Поздравили дорожников
16 октября в Мраковском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику Дню работника дорожного хозяйства. Торжественную часть мероприятия открыл глава муниципалитета Ф.М.Мусин. Он поздравил работников дорожного управления с профессиональным праздником и искренне поблагодарил их за хорошую работу. На этом вечере лучшие работники были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации муниципального района и администрации Кугарчинского ДРСУ.

Творческий коллектив районного Дворца культуры подготовил для работников дорожной службы праздничный концерт - Ришат Бадретдинов, Нагим Нуриманов, Талгат Ишемгулов, Линар Сайфутдинов, Евгения Усова, образцовый танцевальный ансамбль «Гурляук» (рук. И. Нигаматуллин), Елена Киршина, Ильгиз Нигаматуллин, Шаира Алимгужина, Руслан Абдуллин и др.

В заключение мероприятия начальник дорожного управления Р.Ф.Янбетов отметил: «Если честно, мы уже стали забывать о том времени, когда с трудом добирались до некоторых населённых пунктов. И особенно – до малых деревень, дороги к которым были если не ужасными, то очень плохими. Это остаётся в прошлом, а хорошие дороги, как известно, – признак хорошей жизни».

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 845 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar