Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Праздничное шествие Дедов Морозов и Снегурочек
13:01
Праздничное шествие Дедов Морозов и Снегурочек
На пороге Наступающий Новый год - единственный праздник, который одинаково дорог и маленьким и взрослым.

18 декабря на главной площади с. Мраково прошел традиционный парад Дедов Морозов и Снегурочек. Деды Морозы со Снегурочками и сказочными персонажами прошлись по главным улицам села Мраково и собрались на центральной площади. На празднике приняли участие работники культуры 20 сельских поселений.

Каждое сельское поселение представило свою развлекательную программу с играми, песнями, конкурсами. Дружно взявшись за руки, Деды Морозы, Снегурочки и сказочные герои водили вокруг главной елки района хоровод, приглашая зрителей веселиться вместе с ними. Разделившись на команды, под бурные аплодисменты, они приняли участие в конкурсах и в несложных состязаниях.

Все участники мероприятия были награждены дипломами Администрации муниципального района, за активное участие в параде новогодних персонажей и ценными памятными подарками. Были объявлены итоги районного конкурса новогодних песен и песен о зиме "Новогодний серпантин" и районного конкурса среди учреждений культуры на лучшее новогоднее оформление «Новогодняя сказка».


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 342 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar