Главная » 2013 » Март » 11 » «Прекрасная пора - Весна»
11:31
«Прекрасная пора - Весна»
Стремительно пролетают друг за другом наши любимые праздники: Новый год, Татьянин день, День защитника Отечества. Пришло время и первого весеннего праздника - Международного женского дня!

К указанному в афишах времени в зале Юмагузинского сельского Дома культуры яблоку было негде упасть! Свободных мест не было и не предвиделось в течение всего мероприятия. А проходил в этот вечер конкурс «А ну-ка, девушки!».

Перед зрителями развернулось интересное, зрелищное шоу с зажигательными танцами, песнями и театральными выступлениями. За право победить на конкурсе боролись три команды: «Ангелы» (Юмагузинская сельская участковая больница), «Лейсан» (представительницы «Водоканал + сервис) и сборная команда Юмагузинского сельского Дома культуры «Зухра краса - длинная коса».

Строгое жюри оценивало конкурсанток по нескольким номинациям: «Визитная карточка», «Музыкальный номер», «Мода», «Кулинарный шедевр», «Реклама», конкурс капитанов и «Домашнее задание» - сценка «Один день из жизни женщины».

В итоге призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Ангелы» (Ишмухаметова Лилия, Ханнанова Райля, Ишмуратова Альфира, Акбаева Алиса), второе - «Лейсан» (Курбанова Лилия, Каримова Альфия, Кучина Елена, Газизуллина Райса) и третье место «Зухра краса - длинная коса» (Каримова Лилия, Искужина Танзиля, Мавлютова Гульсира, Ахметгареева Найля). Украсили вечер артисты местной художественной самодеятельности.

Всем участницам конкурса были вручены Дипломы и памятные подарки. В завершение председатель жюри - директор Юмагузинской средней школы №2 Шафеева Ляля Мисбаховна – в преддверии 8 Марта поздравила конкурсанток и всех женщин с праздником. В этот вечер все зрители, участники и организаторы конкурса получили положительный заряд эмоций. В зале еще долго не умолкали аплодисменты.

Автор: Зайтуна Абдурашидова
Фото автора
Категория: Наши новости | Просмотров: 1277 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar