Главная » 2014 » Август » 20 » Пройдет «Дисконочь» республиканского масштаба
10:41
Пройдет «Дисконочь» республиканского масштаба
В эту субботу, 23 августа, впервые в республике пройдет молодежная акция «Дисконочь», посвященная Году культуры в Республике Башкортостан и Российской Федерации.

Республиканская молодежная акция «Дисконочь» проводится с целью организации молодежного досуга. В акции примут участие все культурно-досуговые учреждения муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. Дискотеки пройдут как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Приветствуется необычное место проведения (локейшн).

Принять участие в молодежной акции могут ди-джеи, гоу-гоу танцоры и все желающие старше 16 лет. В рамках «Дисконочи» состоятся флеш-мобы, викторины, лотереи и конкурсы.

Организаторами мероприятия являются Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества и администрации муниципальных районов и городских округов РБ.

Кугарчинский район также присоединяется к акции, в этот вечер во всех СДК и СК пройдут дискотеки. Начало мероприятия в районном Дворце культуры - 22.00.

Категория: Наши новости | Просмотров: 1106 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar