Главная » 2017 » Февраль » 25 » Прошел фестиваль команд КВН среди работающей молодежи
10:22
Прошел фестиваль команд КВН среди работающей молодежи
21 февраля 2017 года в районном Дворце культуры прошел фестиваль команд КВН среди работающей молодежи Кугарчинского района, посвященный Году экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации и Республике Башкортостан.

Организаторы фестиваля: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации муниципального района и Отдел культуры муниципального района Кугарчинский район. В фестивале приняли участие 4 команды: команда «Джентльмены дорог» Дорожного ремонтно-строительного управления «Башкиравтодор», команда «Лайк» МКУ Отдел культуры, команда «Компот» Центра детского творчества и команда районного Отдел образования «Команда №1.ROO».

Подобный фестиваль КВН - уникальная форма выявления талантливой работающей молодежи, проведения досуга и создания площадки для творческого общения между работающей молодежью Кугарчинского района. Словами «Ни пуха, ни пера» ведущий фестиваля Азамат Гадельшин дал старт началу игры.

Команды соревновались в трех конкурсах: «Приветствие», выступление в форме «Визитной карточки»; музыкальное домашнее задание «День из жизни солдата». Также командам было предложено поучаствовать в конкурсе «Разминка» на тему: «Пресс-конференция».

«Визитная карточка» – это самый ответственный конкурс, в котором участники представили себя и свою команду. Именно в нем команды постарались передать свой неповторимый стиль, показать оригинальные шутки и понравиться зрителю и жюри.

В «Разминке» команды отвечали на каверзные вопросы от членов жюри, молодёжь проявляла свою находчивость и умение легко и непринужденно импровизировать. Болельщики активно поддерживали свои команды, размахивая плакатами и воздушными шарами, выражая свое отношение к происходящему на сцене бурными овациями.

Члены жюри фестиваля оценивали команды по следующим критериям: разнообразие используемых жанров, юмор, зрелищность, музыкальность, остроумие, находчивость, стиль. По итогам конкурсов:

- Дипломами III степени были награждены команды - «Команда №1.ROO» районного Отдел образования и команда «Компот» Центра детского творчества;

- Диплом II степени получила команда «Лайк» МКУ Отдел культуры;

- Диплом I степени досталась команде «Джентльмены дорог» Дорожного ремонтно-строительного управления «Башкиравтодор».

Председатель жюри - начальник отдела военного комиссариата Республики Башкортостан по Кугарчинскому и Зианчуринскому районам Ф.Ф. Мазитов подвел итоги фестиваля КВН и поздравил кугарчинцев с наступающим Днем защитника Отечества!

Начальник Отдела по делам молодежи и спорту Администрации муниципального района И.М.Сайфуллин вручил дипломы и памятные подарки победителям КВН.

В завершении молодёжного фестиваля участники и организаторы КВН сфотографировались на память.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Источник - ndo.3dn.ru
Фото - "Мораҙым гәзите"
Категория: Наши новости | Просмотров: 945 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar