Главная » 2013 » Август » 12 » Прошел конкурс по отбору лучших муниципальных учреждений культуры
10:28
Прошел конкурс по отбору лучших муниципальных учреждений культуры
В соответствии с приказом Министерства культуры РФ от 2 апреля 2013 года № 306 Министерством культуры Республики Башкортостан проведен конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений, и их работниками.

Конкурс организован в целях выявления и распространения передового опыта работы муниципальных учреждений культуры, повышения роли учреждений культуры муниципальных образований и престижности профессии.

В даном конкурсе в номинации "Культурно — досуговая деятельность" участвовала заведующая методическим отделом Кугарчинского РДК Григорьева Альбина Мударисовна. Она стала победителем конкурса и вошла в Перечень лучших работников муниципальных учреждений культуры Республики Башкортостан 2013 года. Согласно приказу Министерства культуры РБ все победители награждаются денежным поощрением в размере 50 тыс.рублей.

Отдел культуры Кугарчинского района поздравляет Альбину Мударисовну и благодарит за высокий профессионализм и активную работу по реализации культурной политики на селе.
Категория: Наши новости | Просмотров: 1067 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar