Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Прошел новогодний парад Дедов Морозов и Снегурочек
21:29
Прошел новогодний парад Дедов Морозов и Снегурочек
25 декабря 2014 года в преддверии новогодних праздников на центральной площади села Мраково состоялось торжественное открытие ледового городка. Здесь установлено множество конструкций изо льда разных размеров и форм, которые подсвечиваются яркими лампочками. Красавица - ёлка стала самым главным украшением, а ледяные горки, карусели, лабиринты и ледяные лестницы – это настоящий праздник для детей и их родителей.

До торжественного открытия ледового городка, работники районного Дворца культуры показали театрализованное представление.

По сценарию Нюша и Ежик узнали новость о ледовом городке и поспешили посмотреть на него, а также познакомиться с настоящей Зимой. Персонажи провели с участниками мероприятия игры, конкурсы, водили хоровод вокруг новогодней елки. Под веселую новогоднюю песню на праздник пришли Дед Мороз со Снегурочкой, которые и открыли ледовый городок.

Далее по сценарию был объявлен парад Дедов Морозов и Снегурочек. Участники из 20 сельских поселений приняли активное участие в данном конкурсе и были отмечены Благодарственными письмами Администрации муниципального района.


В театрализованном представлении приняли участие Азамат Каримов, Елена Киршина, Евгения Усова, Илюза Нигаматуллина, Анна Куприянова, Нагим Нуриманов, Линар Сайфутдинов, Розалия Кылысбаева.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - vk.com/moradim
Категория: Наши новости | Просмотров: 1154 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar