Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек
10:35
Прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек
28 декабря в преддверии Нового года на центральной площади с. Мраково состоялось большое мероприятие - открытие Ледового городка и парад Дедов Морозов и Снегурочек.

В параде приняли участие трудовые коллективы, заведующие Домов культуры и культорганизаторы сельских поселений района. Деды Морозы со своими очаровательными Снегурочками, торжественным маршем прошли по улице им. Зайнаб Биишевой и собрались в дружный хоровод на центральной площади села. Площадь в этот день наполнилась прекрасной, радостной, сказочной и новогодней атмосферой.

Всех участников этого необычного парада поприветствовал глава Мраковского сельского поселения О.В. Пелагеин. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и поблагодарил за творческую работу участников конкурса ледяных фигур. Каждый Дед Мороз и Снегурочка подготовили для зрителей интересные приветствия, веселые игры и конкурсы, музыкальные номера.

Далее жителей и гостей села ожидал праздничный концерт и новогодний хоровод вокруг елки вместе с Дедушками Морозами и Снегурочками.


В проведении мероприятия приняли участие Азамат Каримов, Елена Киршина, этногруппа «Бэйембэт» (рук. Л.Сайфутдинов), Евгения Усова, Нагим Нуриманов и др. Ведущая мероприятия - Анна Куприянова.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 989 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar