Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Прошел первый новогодний утренник
07:55
Прошел первый новогодний утренник
21 декабря в Районном дворце культуры прошел первый новогодний утренник для детей и сотрудников Мраковской Центральной районной больницы и Мраковского ООО «БАШРЭС».

В этом году артисты районного Дворца культуры представили новогоднюю сказку про символ наступающего года - Мышь. Маленьких зрителей ждал увлекательный спектакль с превращениями и невероятными приключениями.

По сюжету Крыска-Лариска сбегает от Бабы-Яги, чтобы не обманывать больше детей и не выманивать у них денежки, но верный помощник Яги Кот–Сыщик находит ее и отправляет обратно в царство Бабы-Яги. Добрые герои: Фея, Веселый Гномик, Поросенок Нюф и отважные детишки помогают вернуться Лариске на новогодний праздник и встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В театрализации утренников приняли участие: Виталий Усов (Дедушка Мороз), Анна Емельянова (Снегурочка), Руслан Абдуллин (Баба-Яга), Илюза Нигаматуллина (Крыска-Лариска), Ляйсан Мавлеткулова (Добрая Фея), Ильдус Юнусов (Кот–Сыщик), Гузель Габитова (Поросенок Нюф), Розалия Кылысбаева (Веселый Гномик).


В тот же день коллектив художественной самодеятельности РДК выступил с музыкальными номерами перед передовиками производства района. В адрес передовиков прозвучали слова поздравлений от главы Администрации муниципального района Г.Г.Янбаева, заместителя главы Администрации по сельскому хозяйству М.Ф.Чижкова, главного зоотехника района Г.М.Аитова. Передовикам в торжественной обстановке были вручены грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. По завершению праздника Дедушка Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступающим Новым годом! Пожелали семейного счастья, благополучия и новых трудовых побед в 2020 году!

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 544 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar