Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Прошел праздничный концерт
07:57
Прошел праздничный концерт
31 октября состоялся праздничный концерт посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день поздравили не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса.

Всех присутствующих на празднике поздравил глава Администрации муниципального района Ф.М. Мусин. Он отметил: «Сельское хозяйство - важнейшее звено агропромышленного комплекса и всего народного хозяйства республики, а также одна из системообразующих отраслей экономики. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность выбранному делу заслуживает глубочайшего уважения и признания».

​С концертными номерами перед работниками сельского хозяйства выступили заслуженные работники культуры РБ Мадина Рахматуллина, Галим Кинзябулатов, лауреаты республиканских конкурсов Талгат Ишемгулов, Рамиль Кутлугужин, Евгения Усова, Елена Киршина, Руслан Абдуллин, Эльвира Зиганшина. Ведущей программы была Альбина Григорьева.

Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 948 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar