Главная » 2014 » Апрель » 23 » Прошел зональный семинар работников культуры района
21:13
Прошел зональный семинар работников культуры района
22 апреля 2014 года в Юмагузинском сельском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Для работников и ветеранов муниципальных служб, депутатов Совета района и Советов сельских поселений, глав сельских поселений, была подготовлена праздничная концертная программа.

В этот же день, работники методической службы районного Дворца культуры организовали зональный семинар работников культуры района.

На мероприятии обсуждались текущие вопросы социально-культурной повестки дня: по паспортизации и инвентаризации учреждений культуры на местах выступила начальник МКУ Отдел культуры Администрации района Хуснуллина Р.Р.; по мероприятиям, посвященным Году культуры и ведению журналов учета клубной работы и клубных формирований – зав. метод кабинетом Григорьева А.М.; по проведению экологических субботников и по организации детского досуга на период летних каникул – зам. по кадрам МБУ ЦКС РДК Кутлубаева Г.М.

В хозяйствах района начались весенне-полевые работы, работниками районного Дворца культуры и сельских учреждений подготовлена программа «Праздник Первой борозды». С графиком выступлений на полях района выступила зав. АКБ Усова Е.В.

До начала майских календарных праздников работниками методической службы составлен график проведения зональных семинаров с работниками культуры района.

Альбина Григорьева, заведующая методическим отделом.
Категория: Наши новости | Просмотров: 1339 | Добавил: РФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar