Главная » 2020 » Октябрь » 3 » Прошла «Ярмарка сообществ»
10:17
Прошла «Ярмарка сообществ»
30 сентября в парке культуры и отдыха им. З.Биишевой прошла «Ярмарка сообществ». По инициативе Фонда социального, культурного и экономического развития г.Уфы «Общественным Фондом развития города» был организован и запущен проект «Конструктор сообществ» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в котором приняли участие все районы и города Республики Башкортостан.

Целью этого мероприятия явилось объединение существующих клиентов, осуществление постоянного профессионального взаимодействия для обмена опытом, предоставление возможностей устанавливать контакты и налаживать взаимодействие с целью оказания поддержки друг друга.

Для жителей района были организованы творческие площадки, познавательные и информационные столы, мастер-классы по рукоделию, уроки кондитерского мастерства, выставки от сообществ и организаций.

В свою очередь артисты Районного дворца культуры порадовали зрителей музыкальными номерами: прозвучали песни в исполнении фольклорного ансамбля «Древо» (рук. В.Усов), попурри на башкирские народные мелодии в исполнении Линара Сайфутдинова и Расиха Садыкова.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 457 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar