Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Прошла Ёлка главы администрации района
16:10
Прошла Ёлка главы администрации района
25-26 декабря в Районном дворце культуры прошла районная Елка главы Администрации для одаренных детей и детей с ограниченными физическими возможностями здоровья. До начала новогоднего представления маленькие зрители посетили музейную выставку «Советский Новый год», которая была организована Кугарчинским историко-краеведческим музеем с. Мраково. В фойе дворца культуры на стендах были представлены старинные новогодние елочные игрушки, новогодние украшения и открытки, костюм снежинки, из накрахмаленной марли и кокошник из картона, украшенный цветными бусами и дождиком. Ну и, конечно же, елка главный атрибут Нового года с вкусными конфетами и бумажными гирляндами. После ребята последовали в концертный зал. С наступающими новогодними праздниками участников мероприятия поздравил глава Администрации муниципального района Г.Г.Янбаев. Он пожелал всем большого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Как и в предыдущие годы, артисты Районного дворца культуры подготовили для ребят и их родителей увлекательную новогоднюю сказку «Новогодние приключения Фунтика». После театрализованного представления, праздник продолжился в фойе дворца культуры, где все желающие приняли участие в различных конкурсах, играх и водили хоровод с главными героями праздничного торжества. Каждый из ребят ушел домой с хорошим настроением и новогодними подарками.

Новогоднее представление музыкальными номерами украсили воспитанники Мраковской детской школы искусств им. З.Биишевой (рук. Флорида Каримова, Гульшат Байтуганова, Айсылыу Сунарчина) и артисты, подарившие детям новогоднее настроение: Виталий Усов, Елена Киршина, Илюза Нигаматуллина, Евгения Усова, Анна Емельянова, Ильдус Юнусов, Руслан Абдуллин, Гузелия Миннибаева, Шаира Алимгужина, Розалия Кылысбаева.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - admkugarchi.bashkortostan.ru
Категория: Наши новости | Просмотров: 769 | Добавил: РФ | Теги: благотворительность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar