Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Прошла районная спартакиада «Здоровье»
19:21
Прошла районная спартакиада «Здоровье»
15 декабря в Детской юношеской спортивной школе с. Мраково прошла районная Спартакиада «Здоровье» среди организаций, предприятий, учреждений и сельских поселений муниципального района. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществила Администрация муниципального района Кугарчинский район.

Целями и задачами Спартакиады явились: пропаганда здорового образа жизни среди населения района, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение спортивного мастерства участников.

По итогам соревнований: команда Районного дворца культуры по перетягиванию каната заняла I место, по волейболу II место.

По плаванию среди женщин вольным стилем 50 метров, I место завоевала Кутлубаева Гюзелия Митдиновна, заведующая отделом по организационной работе с филиалами МБУ ЦКС РДК.

Мы поздравляем наш коллектив дворца культуры и Кутлубаеву Гюзель Митдиновну с достойными победами в районной Спартакиаде «Здоровье»! Желаем всем успеха, стойкости и веры в себя для покорения новых спортивных вершин!


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Наши новости | Просмотров: 482 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar