Главная » 2017 » Февраль » 6 » Прошла встреча студентов района
15:45
Прошла встреча студентов района
2 февраля в Тавакановском сельском Доме культуры состоялось крупное студенческое мероприятие 2017 года, посвященное празднованию Дня студента. Наконец-то остался позади очередной трудный, полный экзаменов и зачетов период в жизни будущих педагогов, врачей, юристов, экономистов, психологов, журналистов и многих других. И студенты смогут отдохнуть на все сто процентов! Гостей мероприятия ожидала большая развлекательная программа: студенческий «квест», веселые старты и праздничная дискотека.

Торжественную часть мероприятия открыл глава Администрации муниципального района Кугарчинский район Г.Г.Янбаев. Он поздравил всех студентов с праздником и пожелал получать всегда только самые полезные и интересные знания, применять их с большим умом и, наслаждаясь успехом, всегда стремиться к большему! В начале, как полагается, состоялось чествование достойнейших представителей студенческой братии. Начальник отдела по делам молодежи и спорту Кугарчинского района И.М. Сайфуллин торжественно вручил золотые и серебряные знаки отличия - значки и удостоверения ГТО за спортивные достижения и вклад в развитие молодежной политики района.

С напутственными словами к студентам обратился Отличник здравоохранения СССР, Заслуженный врач Республики Башкортостан, почетный гражданин Кугарчинского района, врач - хирург Мраковской Центральной районной больницы, ныне на заслуженном отдыхе Н.А.Сагитов.

Полный зал улыбок и хорошего настроения — вот основной сюжет студенческого праздника!

Атмосферу единения поддержали и артисты районного Дворца культуры – заслуженный работник культуры РБ Галим Кинзябулатов, лауреаты конкурсов Евгения Усова, Ильгиз и Илюза Нигаматуллины, Азамат Каримов, народный коллектив этногруппа «Бэйембэт» (рук. Л.Сайфутдинов), Шаира Алимгужина, и ведущие мероприятия Гульдар Абдрахимова и Артур Абдрахимов.

Всех участников мероприятия ждали спортивные соревнования, по итогам всего дня, для участников и гостей студенческого праздника была организованна дискотека.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Фото - Ринат Алимгужин
Категория: Наши новости | Просмотров: 734 | Добавил: РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar