Главная » 2022 » Май » 6 » Прошли районные соревнования по легкоатлетической эстафете
18:54
Прошли районные соревнования по легкоатлетической эстафете
6 мая по улицам З.Биишевой и Ленина с. Мраково прошли районные соревнования по легкоатлетической эстафете среди обучающихся общеобразовательных школ и рабочей молодежи организаций, предприятий и учреждений района, посвященные Герою Советского Союза Василию Даниловичу Копылову.

Общее руководство по проведению соревнований было осуществлено Отделом по делам молодежи, спорта и несовершеннолетних Администрации Кугарчинского района.

Соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства, привлечения к здоровому образу жизни, вовлечения рабочей молодежи к занятиям спортом и популяризации легкой атлетики среди населения Кугарчинского района.

От МКУ Отдел культуры и профсоюза работников культуры к соревнованиям было допущено 5 человек. МКУ Отдел культуры в командном зачете был удостоен I места.

Мы поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем им новых спортивных побед и достижений!

Участники забега и команды, занявшие призовые места, были награждены Почетными грамотами, кубками, медалями Отдела по делам молодежи, спорта и несовершеннолетних Администрации муниципального района Кугарчинский район.


Эльвира Зиганшина, заведующая информационно – аналитическим отделом РДК
Категория: Профсоюзные новости | Просмотров: 312 | Добавил: РФ | Теги: #ППО, #Профсоюзработниковкультуры, #Профсоюз, #100_лет_Федерации_профсоюзов_РБ, #Профсоюзныйкомитет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
avatar